fbpx

Ирина и Кирилл

Хочу Вам сказать огромное спасибо Наталье и Компании Estate Invest от себя лично, Кирилла и моей мамы. Ваш подход деликатный, ответственный, целеустремленный и очень детальный. Вы с легкостью обращаетесь с новыми технологиями, google картами, почтой, поиском. Всегда проводите детальный анализ…

Детальніше

Снять квартиру: подорожала ли аренда из-за коммуналки и чего ждать от рынка недвижимости

Эксперты уверены, что резкого роста цен в ближайшее время не будет, однако из-за начала отопительного сезона все равно приходится платить больше В Украине за последнее время аренда квартир подорожала практически во всех крупных городах. При этом большая часть сделок, как…

Детальніше

В Украине изменили процедуру регистрации отчетов об оценке недвижимого имущества

В Фонде государственного имущества Украины (ФГИУ) объяснили принцип работы единой базы отчетов. В пресс-службе ФГИУ рассказали «единую базу данных отчетов об оценке ввели на выполнение п. 172 Налогового кодекса Украины. В ее состав входит база данных и модуль электронного определения…

Детальніше

Инвестиции в жилую недвижимость в Харькове с Estate Invest

Существует два основных вида инвестиций в жилую недвижимость в Харькове. Их принципиальное отличие заключается в уровне вовлеченности инвестора в процесс, степени риска и величине возможного дохода. Первым вариантом вложения денег в недвижимость является покупка квартиры под аренду. Проекты, которые предлагает…

Детальніше

Карим- руководитель оптового интернет-магазина для праздника Party Stuff

Только за последний год обращался 2 раза за помощью в Estate Invest. Оба раза получил максимум консультаций и внимания. Важно, когда пытаются найти то, что действительно нужно тебе, а не продать то, что «залежалось». Этим людям можно довериться! Рекомендовал и…

Детальніше

Елена- владелец кафе «Шишка» и салона «Fishmassage»

Неоднократно обращались в агентство «Estate Invest» по поводу аренды квартиры на длительный срок. Очень понравился подход к клиенту: несмотря на небольшой обьем предложений в г.Харькове по квартирам, что отвечали нашим требованиям, агентство предоставило широкий выбор вариантов. В отличии от многих…

Детальніше

Покупка квартиры в кредит у самых надежных банков Украины: обзор актуальных программ

Украинские банки, которым, по мнению форумчан, можно доверить свои капиталовложения, предлагают разные условия на покупку жилья в старом и новом жилом фонде. Аналитики портала недвижимости Domik.ua подытожили рейтинг украинских банков, которым, по мнению пользователей ресурса forum.domik.ua, можно доверять. Результаты представлены на основе…

Детальніше